НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Хетафе - Реал - 0:3. Начали за здравие... ###

Футболисты "Хетафе", на которых мало кто рассчитывал в игре с "Реалом", выдали очень недурственный футбол в первый час игрового времени. Хозяева весьма компактно и надежно действовали в защите, не забывая о скоростных контратаках. Отчего перекатывание мяча "сливочными" ничего полезного им не принесло.

Но после перерыва оказалось, что эта неприступная крепость сделана из песка. Игра у "Хетафе" расклеилась - футболистам не хватало свежести и концентрации, чем сразу же воспользовался "Реал". Первый гол - это заслуга Бензема. Карим, расшатав вблизи лицевой линии Алексиса и Налдо Перейру, сблизился с вратарем и выкатил мяч в центр, на набегавшего Роналду. Криштиану, выскочив между Веласкесом и Лаго, расстрелял Кодину.

Дальше уже "Хетафе" нужно было идти вперед, чего только и ждали "сливочные". Хамес Родригес, разогнав контратаку по левому флангу, вырезал классную передачу на дальнюю штангу, где свободный Бэйл первым же касанием переправил мяч в сетку хозяйских ворот. Пройдет чуть более 10 минут - и Хамес исполнит идентичный навес на дальнюю штангу, а Криштиану, выиграв верховую борьбу у Лаго и Веласкеса, головой пробьет в противоход вратарю.

0:3 - футболисты "Хетафе" начали за здравие, а закончили за упокой. "Реал" же набирает очередные три очка и сохраняет за собой первую строчку в турнирной таблице.

2014-15. Чемпионат Испании. 1-й круг. 19-й тур.

"Хетафе" - "Реал" 0:3 (0:0)
Голы: Роналду, 63 (0:1)- Бэйл, 67 (0:2)- Роналду, 79 (0:3)

"Хетафе": Кодина- Алексис- Альваро Васкес- Валера- Веласкес- Лаго- Налдо Перейра- Сарабия (Инестроса, 56)- Хуан Родригес- Саммир (Алекс Фелип, 83)- Педро Леон (Йода, 73)
"Реал": Касильяс- Бэйл- Варан- Карвахаль- Марсело (Начо, 82)- Серхио Рамос- Хамес Родригес- Кроос (Ильярраменди, 82)- Бензема- Роналду- Иско (Хедира, 78)

Предупреждения: Веласкес, 31- Лаго, 64 - Кроос, 34- Хамес Родригес, 61