НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Хетафе минимально уступил Эльче ###

Судьбу поединка решил гол экс-форварда Динамо Лукаса Переса.

Хетафе - Эльче, getty images
Хетафе - Эльче, getty images13 вересня 2021, 22:57

Хетафе в рамках поединка четвертого тура чемпионата Испании принимал на своем поле Эльче и уступил со счетом 0:1.

Единственным голом в игре отметился Лукас Перес — нападающий поразил ворота соперника в середине второго тайма.

Хетафе — Эльче 0:1Гол: Перес, 69

Хетафе: Сория — Суарес,Джене,Оливера(Поведа, 73),Куэнка — Янкто,Максимович,Арамбарри(Тимор, 32),Аленья(Сильва, 73) - Мата(Витоло, 60),Унал(Сандро Рамирес, 60).

Эльче: Касилья — Паласиос,Бигас(Роко, 58),Верду,Диего Гонсалес,Мохика — Марконе,Фидель, Маскарель(Гумбау, 73), Гути,Бенедетто(Каррильо, 73) - Бойе(Лукас Перес, 58).

Предупреждения: Суарес? Рамирес — Верду, Маскарель, Паласиос