НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Хетафе удивляет и в Европе, обыгрывая Аякс ###

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы "Хетафе" победил "Аякс" со счетом 2:0 и значительно увеличил свои шансы на выход в следующий раунд. Бразильский дебютант Дейверсон вывел испанскую сенсацию Ла Лиги вперед на 38-й минуте, а в добавленное время Кенеди, вышедший на последние минуты, с рикошетом от Деста закрепил успех мадридской пригородной команды.

Хозяева доминировали над своим более именитым соперником и почти не позволила ничего опасного создать около своих ворот.