НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Хетафе за тайм разорвал Вильярреал: смотреть голы ###

Неожиданный результат зафиксирован в чемпионате Испании. "Хетафе" и "Вильярреал" ушли на перерыв при счете 0:0, а во втором тайме "подводники" пропустили целых четыре мяча. Крупное поражение, и теперь "Хетафе" опережает "Вильярреал" в турнирной таблице Ла Лиги.

2017-18, Чемпионат Испании. 1-й круг. 6-й тур.

"Хетафе" - "Вильярреал" 4:0 (0:0)

Голы: Анхель, 54 (1:0)- Молина, 64 (2:0)- Бергара, 67 (3:0)- Анхель, 92 (4:0)

"Хетафе": Гуайта- Руис Кала- Антунеш- Дамиан Суарес- Джене- Арамбарри (Мора, 63)- Бергара- Альваро- Молина (Молинеро, 83)- Анхель- Амат (Фажр, 66)

"Вильярреал": Барбоса- Альваро Гонсалес- Марио- Рукавина- Форнальс- Родриго Эрнандес- Семеду- Тригерос (Сансоне, 70)- Унал- Кастильехо (Сориано Р., 60)- Бакамбу (Бакка, 60)

Предупреждения: Арамбарри, 19 - Бакамбу, 42- Тригерос, 65- Родриго Эрнандес, 74