НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Лука Тони, Getty Images23 серпня 2012, 09:51
Испанская пресса сообщает, что руководство столичного Хетафе рассматривает возможность приобретения форварда Аль-Насра Луки Тони.
Дело в том, что этим летом Хетафе может лишиться Даниэля Гуисы, которым активно интересуется Малага и мадридский клуб начал в срочном порядке искать замену для экс-нападающего национальной сборной Испании.
Поговаривают, что Тони является одним из главных кандидатов на пополнение команды, но пока неизвестно, захочет ли Лука покидать ОАЭ ради Хетафе.

Подопечные Франа Эскрибы на своём стадионе уверенно переиграли команды с Канарских островов.

Матч прошел под дождем, La Liga
Матч прошел под дождем, La Liga18 жовтня 2015, 21:03

Игра была сделана в первые 11 минут. Хетафе успел забить 2 гола, пока не начался ливень. Сначала Альваро Васкес получил мяч на правом фланге и выкатил сферу под удар Виктору Родригесу. Последний легко открыл счет. Чеерез 8 минут Педро Леон навесил на Саарабиу, которого забыли в штрафной, а тот головой расстрелял ворота Хави Вараса.

Потом пошел проливной дождь, и в первом тайме моментов больше не было. Соперники боролись, но создать что-то у чужих ворот не могли. Первый опасный момент гости создали ближе к 60 минуте, но это был лишь проблеск в безнадежном для островитян матче.

На 80-й минуте красную карточку получил Кулио за прыжок двумя ногами в ноги соперника. Третий мяч стал

Команда из пригорода Мадрида вскоре пополнится новичком из Португалии.

Тиагу Пинту, abola.pt
Тиагу Пинту, abola.pt05 серпня 2012, 11:00
Как сообщает A Bola, 24-летний защитник Тиагу Пинту очень близок к подписанию контракта с Хетафе. Он уже покинул расположение Риу Аве, в котором выступал в последнее время, и вылетел в Испанию.Финансовая сторона сделки, как и условия личного контракта футболиста, остаются неизвестными.

Матч второго тура испанской Ла Лиги между Хетафе и Эйбаром завершился победой хозяев со счетом 2:0.

Анхель открыл счет в матче, twitter.com/LaLiga
Анхель открыл счет в матче, twitter.com/LaLiga24 серпня 2018, 23:17

Хетафе одержал домашнюю победу над Эйбаром в матче второго тура Ла Лиги — 2:0.

Хетафе - Эйбар 2:0Голы: Анхель, 18, Молина, 90

Хетафе: Сориа — Суарес, Даконам, Гонсалес, Антунеш — Алехо (Дидье, 71), Арамбарри, Максимович, Портильо — Анхель (Кабрера, 87), Мата (Молина, 80)

Эйбар: Дмитрович — Пенья, Оливейра, Арбилья, Коте — Хордан (Бебе, 84), Эскаланте, Диоп, Милла (Эрвиас, 67) — Кике (Шарлес, 75), Энрич

Предупреждения: Даконам, Алехо

Команда Пицци умудрилась проиграть Хетафе на родной арене.

Гол Варгаса не помог Валенсии победить, фото superdeporte.es
Гол Варгаса не помог Валенсии победить, фото superdeporte.es30 березня 2014, 23:56

На начало тура Хетафе сидел в зоне вылета. Исходя из того, что команда из пригорода Мадрида показывала в последнее время, данное место вполне объективно отражает футбол в их исполнении. Посему на Месталье команда Контры выступала в роли довольно явного аутсайдера.

Первые же минуты лишь утвердили истинность данного предположения. Уже на седьмой минуте Варгас сумел открыть счет. Чилиец оказался самым расторопным во время подачи с углового, мощным ударом отправив круглого в ворота.

Казалось бы, отличное начало для хозяев, перед которыми теперь прямая дорога к локальному успеху. Однако примерно в середине первого тайма легкая расслабленность левантийцев

Хетафе - Атлетик - 1:1. Видео голов и обзор матча twitter

В субботу, 24 августа, во втором туре чемпионате Испании Хетафе на своем сыграл вничью 1:1 с Атлетиком из Бильбао.

Хетафе – Атлетик 1:1 (1:1, 0:0)
Голы: 0:1 – 6 Рауль Гарсия, 1:1 – 12 Мата.
Хетафе – Сория, Суарес, Джене, Кабрера, Рауль Гарсия (Ньом, 66), Фажр (Портильо, 77), Максимович (Бергара, 41), Арамбарри, Кукурелья, Гальего, Мата.
Атлетик – Унаи Симон, Капа, Нуньес, Йерай Альварес, Берчиче, Дани Гарсия, Беньят (Адурис, 74), Де Маркос (Ларрасабаль, 45), Рауль Гарсия, Муниаин (Сан Хосе, 90), Уильямс.
Предупреждения: Капа (4), Суарес (65), Бергара (84).
Хетафе - Атлетик - 1:1. Видео голов и обзор матча

Хетафе – Эспаньол – 2:1. Видеообзор игры

Чемпионат Испании (Примера), 24-й тур. 20.02.2015.

«Эспаньол», начавший тур на восьмом месте, был фаворитом в противостоянии с идущим на пятнадцатой позиции «Хетафе». Удача улыбнулась хозяевам.

«Хетафе» – «Эспаньол» – 2:1Голы: 1:0 – Сарабия, 32, 2:0 – Альваро Васкес, 57, 2:1 – Арбилья, 89.

Хетафе вырывает ничью у Реала Сосьедада

К 16-й минуте гости уже выигрывали 2:0, дубль оформил нападающий Иманоль Агиррече. Но «Хетафе» нашел в себе силы отыграться. У хозяев отличились Чиприан Марика и Педро Леон.

«Хетафе» - «Реал Сосьедад» - 2:2Голы: Марика 29, Педро Леон 53 - Агирретче 4, 16Предупреждения: Эскудеро, 35- Борха, 42- Лопес Р., 48- Кастро, 62 - Хосе Анхель, 28- Вела, 54Удаления: Борха, 62 - нет

«Хетафе»: Мойя, Арройо, Лопес Р., Эскудеро (Лаго, 46), Борха, Кастро, Педро Леон, Сарабиа (Москера, 71), Мичел, Марика (Колунга, 87)

«Реал Сосьедад»: Браво, Хосе Анхель, Мартинес К., Гонсалес, Ансотеги, Сурутуса (Кастро, 71), Бергара (Элустондо, 76), Гризманн (Прието, 59), Пардо, Вела, Агирретче

Завершился матч 27-го тура испанской Примеры между Хетафе и Уэской (2:1).

Дубль Маты помог Хетафе в родных стенах одолеть Уэску, идущую на двадцатой строчке в Примере.

Хетафе – Уэска 2:1Голы: Мата, 50, 77 (с пенальти) — Гальего, 35

Хетафе: Чичисола, Кабрера, Даконам, Суарес, Фулькье (Оливера, 71), Максимович, Портильо (Дуро, 86), Арамбарри, Антунеш, Анхель (Молина, 46), Мата.

Уэска: Сантамария, Галан, Эчейта, Диегес, Эррера, Феррейро, Аньор (Алекс Гальяр, 60), Гомес, Авила (Эрнандес, 78), Мусто, Гальего.

Предупреждения: Галан, Эчейта, Феррейро, Мусто.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вFacebook,InstagramиTwitter.

Хетафе одолел Барселону + ВИДЕО

«Барселона» проиграла впервые в этом сезоне, проиграла в матче, в котором от нее ждали легкой победы. Команда из пригорода Мадрида совершила сенсацию и обыграла действующего чемпиона Испании. Каталонцы приехали в гости к «Хетафе» в статусе абсолютного фаворита и с первых же минут завладели инициативой. Соперники такому положению дел не сопротивлялись и приняли оборонительную позицию. Вот только «Барселона» не спешила обострять ситуацию у ворот Мойи. Команда Гвардиолы обосновалась на половине поля «Хетафе», и делала ставку на дальние удары или забросы в штрафную в надежде на Вилью или Месси. Но насыщенная оборона хозяев справлялась с поставленной задачей.Первый острый момент «Барселоны» возник на 10-й минуте. Удар Месси со штрафного получился хорошим, но аргентинцу чуть не хватило точности. До середины тайма

Хетафе – Леванте – 3:0. Дубль Энеса Унала. Видео голов и обзор матча Getty Images/Global Images Ukraine

В матче 23-го тура чемпионата Испании «Хетафе» обыграл «Леванте» (3:0)

Дубль оформилЭнес Унал, также гол забил Карлес Аленья.

«Хетафе» набрал 25 очков (14-е место). У «Леванте» 11 очков и последнее, 20-е место.

Лига 1. 23-й тур

Хетафе– Леванте– 3:0

Голы:Энес Унал, 1,29, Аленья, 90+5.

Хетафе:Сория (Конде, 85), Даконам, Куэнка, Оливера (Оскар Родригес, 60), Суарес (Иглесиас, 85), Митрович, Аленья, Арамбарри, Максимович, Энес Юнал (Янкто, 69), Рамирес (Майораль, 46)

Леванте:Фернандес, Дуарте (Касерес, 46), Везу, Постиго, Клерк, Бубиль (Сон, 55), Радойя (Мальса, 81), Пепелу (Мелеро,

Хетафе - Севилья. Онлайн

Чемпионат Испании (Примера Дивизион) 28-й тур, 05.03.2016 21:30.

Сегодня в 21:30 состоится матч между командами Хетафе и Севилья.Прямая ТВ-трансляция матча на канале Футбол 1 (Футбол 1).

Хетафе - Севилья. Текстовая трансляция.

Следите за событиями онлайн в матче Хетафе – Севилья в нашей текстовой трансляции.Присоединяйтесь к обсуждению опасных и спорных моментов в комментариях под трансляцией!

Качайте наше андроид-приложение ТАБЛО и получайте уведомления о голах на свой смартфон!

Страницы: Развернуть