НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Нападающий мадридского Реала Альваро Мората попал в сферу интересов Хетафе.

Альваро Мората, Getty Images
Альваро Мората, Getty Images05 липня 2013, 23:59
20-летний форвард Сливочных в прошлом розыгрыше Примеры принял участие в 12 матчах и даже отличился двумя голами, чем привлек к себе внимание со стороны многих клубов.
"Мы сделали Реалу предложение по трансферу Мораты. Однако шансов заполучить этого игрока у нас мало. По моему мнению, Мората заслужил место в первой команде Реала", — заявил президент Хетафе Анхель Торрес.
Отметим, что Мората стал лучшим бомбардиром молодежного Евро, забив на турнире четыре гола. Контракт Альваро с Реалом рассчитан до 2015 года, а его трансферная стоимость оценивается в 10 миллионов евро.

Хетафе — Осасуна — 1:0. Видео гола и обзор матча ФК Хетафе

В поединке 2-го тура чемпионата Испании по футболу «Хетафе» обыграл «Осасуну» со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Мата.

Предлагаем вашему вниманию видео гола и обзор матча.

«Хетафе» — «Осасуна» — 1:0Гол: Мата, 54

Сербский хавбек подписал контракт с "синими" до 2024 года.

НЕМАНЬЯ МАКСИМОВИЧ, GETTY IMAGES
НЕМАНЬЯ МАКСИМОВИЧ, GETTY IMAGES31 травня 2019, 09:17

Полузащитник Неманья Максимович стал игроком Хетафе на постоянной основе, сообщает официальный сайт испанского клуба.

Хетафе выкупил права на Максимовича у "летучих мышей" за 5 миллионов евро. Сербский хавбек поставил подпись под 5-летним контрактом с "синими", который рассчитан до июня 2024 года.

Максимович присоединился к Хетафе летом прошлого года и стал важным игроком для команды. В завершившемся сезоне 24-летний игрок провел 40 поединков, отличившись одним голом и одним ассистом, и помог команде финишировать на 5-й строчке в Примере.

Ранее сообщалось, что Рома проявляет интерес к тренеру Хетафе Пепе Бордаласу.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал

Команда Луиса Гарсии Пласы, пропустив первой, сумела не просто переломить ход встречи, но и вовсе разгромить соперника, накидав пять мячей.

фото sevillafc.es
фото sevillafc.es16 квітня 2012, 23:51
В последнее время ходило много разговоров относительно возрождения еврокубковых амбиций Севильи, дескать, андалусийцы нынче вернули себе привычно неплохую форму и теперь им вполне по силам занять необходимое место в турнирной таблице.Однако отчетный поединок если не помножил на ноль все подобное разговоры, то изрядно отминусовал. Хетафе попросту разбил Севилью, не оставив от той и камня на камне. А ведь начиналось все для гостей вполне неплохо. Уже к двадцатой минуте севильцы вели в счете благодаря точному удару Альваро Негредо.Однако впоследствии Хетафе взялся за дело и смел ошалевшего соперника с поля. Еще в первом тайме Мигель Торрес сравнял счет, а после перерыва хозяева

Хетафе – Реал – 0:3. Видео обзор игры

Чемпионат Испании (Примера) 19-й тур, 18.01.2015.

Героями поединка в Хетафе стали Криштиану Роналду, на счету которого дубль, и Хамес Родригес, который записал в свой актив две голевые передачи. Королевский клуб по-прежнему на первом месте.

«Хетафе» – «Реал» – 0:3Голы: 0:1 – Криштиану Роналду, 63, 0:2 – Бэйл, 67, 0:3 – Криштиану Роналду, 79.

Хетафе подписал бразильского голкипера

Травма основного вратаря "Хетафе" Мигеля Анхеля Мойи заставила руководство клуба заняться поисками нового голкипера.

Сегодня контракт с "Хетафе" до конца сезона 13/14 подписал 27-летний бразильский вратарь Жулио Сезар Якоби, - сообщает официальный сайт клуба.

В послужном списке новичка значатся бразильский "Ботафого", португальские "Белененсеш" и "Бенфика". Также голкипер имеет опыт выступлений в Испании - в сезоне 11/12 он защищал ворота "Гранады".

Отметим, что Жулио Сезар заключил контракт на правах свободного агента, ведь его контракт с "Бенфикой" закончился в июле 2013 года.

"Сине-гранатовые" справились с неуступчивым Хетафе (2:1).

Барселона удержала победу над Хетафе. Смотрите видео голов и обзор матча чемпионата Испании.

Хетафе —Барселона1:2Голы: Мата, 43 — Месси, 20, Суарес, 40.

Хетафе:Сория — Суарес, Кабрера, Джене, Антунеш — Фулькье (Молина, 58), Максимович, Арамбарри, Портильо (Ибаньес, 84) — Мата, Анхель (Саис, 74).

Барселона: Тер Штеген — Роберто, Пике, Ленгле, Альба — Ракитич, Артур (Аленья, 88), Видаль (Бускетс, 70) — Месси, Суарес, Дембеле (Коутиньо, 84).

Предупреждения: Фалькье, Максимович, Суарес, Кабрера — Артур, Альба, Видаль.

Команды поделили очки в 21-м туре чемпионата Испании.

Хетафе - Алавес, getty images
Хетафе - Алавес, getty images31 січня 2021, 16:56

В рамках 21-го тура испанской Ла Лиги Хетафе сыграл вничью с Алавесом (0:0).

Мат был достаточно равным, однако ни одна из команд не сумел поразить ворота друг друга.

Хетафе обосновался в середине таблицы, на 11-й строчке, а Алавес пока идет в зоне вылета, на 18-й позиции.

Хетафе — Алавес 0:0

Хетафе: Яньес, Эчейта, Суарес, Шакла, Кукурелья, Аленья (Анхель Родригес, 79), Тимор, Арамбарри, Максимович, Кубо (Портильо, 79), Мата.

Алавес: Пачеко, Агиррегабириа, Дуарте, Химо Наварро, Тачи, Ману Гарсия, Пина, Риоха (Марин, 83), Лежен, Дейверсон (Батталья, 79), Хоселу.

Предупреждения: Арамбарри, Лежен, Ману Гарсия, Суарес, Яньес.

Хетафе дома обыграл Сельту ФК Хетафе

В 23-м туре испанской Примеры «Хетафе» дома обыграл «Сельту» со счетом 3:1.

Чемпионат Испании, 23-й тур

«Хетафе» – «Сельта» – 3:1
Голы: 0:1 – 2 Араухо, 1:1 – 39, пенальти Мата, 2:1 – 62 Молина, 3:1 – 81 Мата.
«Хетафе» – Сория, Кабрера, Даконам, Оливера, Фулькье, Арамбарри (Фламини, 61), Максимович, Суарес, Молина, Мата (Анхель, 83), Сайс (Портильо, 71).
«Сельта» – Бланко, Костас, Худт, Жунка (Систо, 82), Араухо, Буфаль (Аспас, 66), Браис Мендес, Бельтран, Хосабед, Мальо (Васкес, 54), Макси Гомес.
Предупреждения: Макси Гомес (37), Мата (64), Фламини (69), Костас (87), Оливера (89).
Удаление: Макси Гомес (37).
Напомним,

Хетафе определился с главным тренером getafecf.com

После увольнения Хуана Эснайдера мадридский клуб недолго оставался без наставника. Новым главным тренером «Хетафе» стал Хосе Бордалас.

Осроках соглашения с52-летним испанским специалистом пока нет информации. Последним местом работы Хосе Бордаласа был «Алавес», заодин сезон работы скоторым онвывел команду вЛаЛигу.

Втекущем сезоне Сегунды «Хетафе» занимает 21-еместо.

Хетафе вернулся в Ла Лигу

"Хетафе" стал третьей командой, завоевавшей повышение в высший испанский дивизион по итогам сезона 2016/2017.

Подопечные Хоче Бордаласа заняли третье место в Ла Лиге 2 и пробивались в элиту через плей-офф. В первом раунде команда с пригорода Мадрида обыграла "Уэску", а финале, который состоял из двух матчей, прошла "Тенерифе". Таким образом, "Хетафе" возвращается в Ла Лигу через год после вылета.

Хетафе вернулся в Ла Лигу - изображение 1

"Хетафе" – "Тенерифе" 3:1 (3:2 по сумме двух матчей)

"Хетафе": Гуаита, Ката Диас, Молинеро, Суарес, Горосито, Фаурлин, Мора

Хетафе на полупустом стадионе в конце встречи успел забить три мяча в ворота Леванте.

Леванте уступает 0:3, LaLiga
Леванте уступает 0:3, LaLiga27 вересня 2015, 21:17

В матче претендентов на вылет ничего интересного до 82 минуты встречи не происходило. В первом тайме команды почти не наносили удары по воротам друг друга, а во втором продолжилась скучная борьба в центре поля.

Судьбу матча решили замены, которые произвел наставник Хетафе Фран Эскриба.

Сначала Васкес головой замкнул подачу с правого фланга, а затем свой шанс использовал 19-летний Эми Буэндиа. Оба этих игрока вышли на поле в конце второго тайма.

Уже в добавленное арбитром время Васкес оформил дубль в ворота бросившего играть Леванте.

Нужно отметить, что Хетафе впервые в сезоне забил больше одного гола в матче.

Хетафе – Леванте 3:0